Вход и регистрация

Войти
Вход Регистрация

Логин / email

Пароль

Забыли пароль? или войти с помощью

Восстановление пароля

Регистрация

Email

Пароль

Регистрируясь, Вы соглашаетесь с правилами

Афины первыми возобновили прямые рейсы в Китай

14.02.2023 г.
671
Афины первыми возобновили прямые рейсы в Китай
Афины первыми возобновили прямые рейсы в Китай
Афины первыми возобновили прямые рейсы в Китай
Афины, популярный город в Греции, являются одними из первых городов, наиболее активно возобновивших связь с Китаем на 2023 год, говорится в исследовании, опубликованном на этой неделе компанией Mabrian Technologies.
Афины заняли 4-е место после Будапешта, Лиссабона и Варшавы в списке городов Европы, лидирующих по темпам восстановления воздушного сообщения с Китаем в пост-ковидную эпоху.
В частности, Будапешт увеличил воздушное сообщение с Китаем на 138 процентов, с Лиссабоном на 107 процентов и с Варшавой на 6 процентов в 2023 году по сравнению с 2019 годом.
Афины, тем временем, все еще на 38 процентов ниже уровня 2019 года, что касается возобновления прямых рейсов в Китай в этом году.
В январе Афинский международный аэропорт (AIA) заявил, что ожидает резкого увеличения числа прибытий китайцев в Грецию после того, как страна вновь открыла свои границы и благодаря недавнему запуску прямого рейса Air China, соединяющего Шанхай с греческой столицей.
Далее в списке были такие города, как Минск, Франкфурт и Мюнхен, а также некоторые из наиболее традиционно посещаемых европейских столиц, такие как Рим, Париж и Мадрид, объемы которых на 72–90 процентов ниже, чем до пандемии.
Исследование, основанное на данных о воздушном сообщении рейсов, соединяющих основные города мира с Китаем, было проведено после того, как Китай снял трехлетние ограничения Covid-19.
В связи с этой новостью крупнейшие мировые столицы работают над восстановлением активности на китайском рынке. Согласно Mabrian Technologies, восстановление рейсов будет постепенным, несмотря на высокий спрос, и авиакомпаниям потребуется некоторое время, чтобы изменить расписание и перераспределить свои возможности в ответ на спрос.

Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/u1064170/public_html/resource/site/template/post/article.php on line 104
0
Все новости

Похожие новости